    Сетевой фильтр 10.0м, 5 розеток, черный, Buro 500SH-10-B
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Оргтехника и офисное оборудование
    Сетевые фильтры и удлинители
    маска, не удалять (1)
    маска, не удалять (1)
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: 500SH-10-B
    Характеристики
    Гарантийный срок
    12
    Производитель
    Buro
    Общее количество выходных розеток
    5
    Количество выходных розеток с заземлением
    5
    Длина кабеля
    10 м
    Тип вилки
    Евровилка
    Все характеристики
    В корзинуВ корзине
    Рассчитать доставку
    Хочу в подарок
    Самовывоз сегодня - бесплатно
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Наличие
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    Общая информация
    Гарантийный срок 12
    Производитель Buro
    Общие характеристики
    Длина кабеля 10 м
    Тип вилки Евровилка
    Выключатель Общий выключатель
    Номинальное напряжение 220 В
    Суммарная мощность нагрузки 2200 Вт
    Максимальный ток нагрузки 10 А
    Дополнительная информация
    Защита от импульсных помех Да
    Защита от высокочастотных помех Да
    Защита от перегрузки Нет
    Защита от короткого замыкания Да
    AUX джек 3.5 мм