    Сетевой фильтр 3.0м, 5 розеток, Power Cube SPG-B-10-WHITE, белый
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Оргтехника и офисное оборудование
    Сетевые фильтры и удлинители
    3817_image
    3818_image
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: SPG-B-10-WHITE
    Характеристики
    Гарантийный срок
    12
    Производитель
    Power Cube
    Общее количество выходных розеток
    5
    Количество выходных розеток с заземлением
    5
    Длина кабеля
    3 м
    Тип вилки
    Евровилка
    Все характеристики
    Есть в наличии в 1 магазине
    В корзинуВ корзине
    Рассчитать доставку
    Хочу в подарок
    Самовывоз сегодня - бесплатно
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Наличие
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    Общая информация
    Гарантийный срок 12
    Производитель Power Cube
    Общие характеристики
    Длина кабеля 3 м
    Тип вилки Евровилка
    Выключатель Общий выключатель
    Номинальное напряжение 220 В
    Суммарная мощность нагрузки 2200 Вт
    Максимальный ток нагрузки 10 А
    Дополнительная информация
    Защита от импульсных помех Да
    Защита от высокочастотных помех Нет
    Защита от перегрузки Да
    Защита от короткого замыкания Да
    AUX джек 3.5 мм